EDZVT2R12B
DIODE ZENER 12V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2424950-EDZVT2R12B
Pièce de fabricant non:
EDZVT2R12B
Fiche technique:
Zener Diode 12 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 12 V
Impédance (Max) (Zzt)30 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 9 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±2%
Puissance - Max 150 mW