NZ9F5V1ST5G
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD923
NOVA partie #:
293-2415619-NZ9F5V1ST5G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NZ9F5V1ST5G
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-923
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-923
Numéro de produit de base NZ9F5
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.1 V
Impédance (Max) (Zzt)80 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 2 µA @ 1.5 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSOD-923
Tolérance±2%
Puissance - Max 200 mW