PDZVTFTR3.9B
DIODE ZENER 3.9V 1W PMDTM
NOVA partie #:
293-2422451-PDZVTFTR3.9B
Pièce de fabricant non:
PDZVTFTR3.9B
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 3.9 V 1 W ±6.41% Surface Mount PMDTM
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDTM
Numéro de produit de base PDZVTFTR3.9
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.9 V
Impédance (Max) (Zzt)15 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 40 µA @ 1 V
Paquet/caisseSOD-128
Tolérance±6.41%
Puissance - Max 1 W