KDZVTFTR3.9B
DIODE ZENER 3.9V 1W PMDU
NOVA partie #:
293-2422938-KDZVTFTR3.9B
Pièce de fabricant non:
KDZVTFTR3.9B
Fiche technique:
Zener Diode 3.9 V 1 W ±6.41% Surface Mount PMDU
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDU
Numéro de produit de base KDZVTFTR3.9
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.9 V
Courant - Fuite inverse @ Vr 40 µA @ 1 V
Paquet/caisseSOD-123F
Tolérance±6.41%
Puissance - Max 1 W