BZX55C30-TAP
DIODE ZENER 30V 500MW DO35
NOVA partie #:
293-2421254-BZX55C30-TAP
Pièce de fabricant non:
BZX55C30-TAP
Fiche technique:
Zener Diode 30 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35 (DO-204AH)
RoHS 1
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-35 (DO-204AH)
Numéro de produit de base BZX55C30
SérieAutomotive, AEC-Q101, BZX55
Tension - Zener (nom) (Vz) 30 V
Impédance (Max) (Zzt)80 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 22 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
Paquet/caisseDO-204AH, DO-35, Axial
Tolérance±5%
Puissance - Max 500 mW