SR5200-TP
DIODE SCHOTTKY 5A 200V DO-201AD
NOVA partie #:
287-2375183-SR5200-TP
Pièce de fabricant non:
SR5200-TP
Paquet Standard:
1,200
Fiche technique:
Diode Schottky 200 V 5A Through Hole DO-201AD
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-201AD
Numéro de produit de base SR5200
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 5A
Paquet/caisseDO-201AD, Axial
Température de fonctionnement - Jonction-65°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F 400pF @ 4V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 500 µA @ 200 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 950 mV @ 5 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)200 V