TFZVTR4.7B
DIODE ZENER 4.7V 500MW TUMD2M
NOVA partie #:
293-2424860-TFZVTR4.7B
Pièce de fabricant non:
TFZVTR4.7B
Fiche technique:
Zener Diode 4.7 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TUMD2M
Numéro de produit de base TFZVTR4.7
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 4.7 V
Impédance (Max) (Zzt)25 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 1 V
Paquet/caisse2-SMD, Flat Lead
Tolérance-
Puissance - Max 500 mW