CDZVT2R4.3B
DIODE ZENER 4.3V 100MW VMN2M
NOVA partie #:
293-2417174-CDZVT2R4.3B
Pièce de fabricant non:
CDZVT2R4.3B
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
Zener Diode 4.3 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur VMN2M
Numéro de produit de base CDZVT2
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 4.3 V
Impédance (Max) (Zzt)100 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 1 V
Paquet/caisse2-SMD, Flat Lead
Tolérance-
Puissance - Max 100 mW