KDZVTR3.3B
DIODE ZENER 3.3V 1W PMDU
NOVA partie #:
293-2417299-KDZVTR3.3B
Pièce de fabricant non:
KDZVTR3.3B
Fiche technique:
Zener Diode 3.3 V 1 W ±6.06% Surface Mount PMDU
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDU
Numéro de produit de base KDZVTR3.3
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.3 V
Courant - Fuite inverse @ Vr 80 µA @ 1 V
Paquet/caisseSOD-123F
Tolérance±6.06%
Puissance - Max 1 W