PDZVTR3.3B
DIODE ZENER 3.3V 1W PMDTM
NOVA partie #:
293-2430690-PDZVTR3.3B
Pièce de fabricant non:
PDZVTR3.3B
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 3.3 V 1 W ±6.06% Surface Mount PMDTM
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDTM
Numéro de produit de base PDZVTR3.3
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.3 V
Impédance (Max) (Zzt)15 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 80 µA @ 1 V
Paquet/caisseSOD-128
Tolérance±6.06%
Puissance - Max 1 W