STTH30R02DJF-TR
DIODE GP 200V 30A POWERFLAT
NOVA partie #:
287-2376452-STTH30R02DJF-TR
Pièce de fabricant non:
STTH30R02DJF-TR
Paquet Standard:
3,000
Diode Standard 200 V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:STMicroelectronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Numéro de produit de base STTH30
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 30A
Paquet/caisse8-PowerVDFN
Température de fonctionnement - Jonction175°C (Max)
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 10 µA @ 200 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.15 V @ 30 A
Type de diodeStandard
Tension - CC inverse (Vr) (Max)200 V