V10PN50-M3/86A
DIODE SCHOTTKY 50V 10A TO277A
NOVA partie #:
287-2376270-V10PN50-M3/86A
Pièce de fabricant non:
V10PN50-M3/86A
Paquet Standard:
1,500
Fiche technique:
Diode Schottky 50 V 10A Surface Mount TO-277A (SMPC)
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-277A (SMPC)
Numéro de produit de base V10PN50
SérieeSMP®, TMBS®
Courant - Moyenne redressée (Io) 10A
Paquet/caisseTO-277, 3-PowerDFN
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 1.5 mA @ 50 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 10 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)50 V