V35PWM15-M3/I
DIODE SCHOTTKY 150V 35A SLIMDPAK
NOVA partie #:
287-2376385-V35PWM15-M3/I
Pièce de fabricant non:
V35PWM15-M3/I
Paquet Standard:
4,500
Fiche technique:
Diode Schottky 150 V 35A Surface Mount SlimDPAK
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SlimDPAK
Numéro de produit de base V35PWM15
SérieeSMP®, TMBS®
Courant - Moyenne redressée (Io) 35A
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 175°C
Capacité @ Vr, F 1620pF @ 4V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 500 µA @ 150 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.4 V @ 35 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)150 V