BAS70W-04-7-F
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
NOVA partie #:
297-1976321-BAS70W-04-7-F
Pièce de fabricant non:
BAS70W-04-7-F
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70 V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Matrices
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-323
Configuration des diodes1 Pair Series Connection
Numéro de produit de base BAS70W-04
Courant - Moyenne redressée (Io) (par diode)70mA (DC)
Paquet/caisseSC-70, SOT-323
Série-
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 50 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 15 mA
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)70 V