IDV15E65D2XKSA1
DIODE GEN PURP 650V 15A TO220-2
NOVA partie #:
287-2373239-IDV15E65D2XKSA1
Pièce de fabricant non:
IDV15E65D2XKSA1
Paquet Standard:
50
Diode Standard 650 V 15A Through Hole TO-220-2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-220-2
Numéro de produit de base IDV15E65
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 15A
Paquet/caisseTO-220-2
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 175°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 40 µA @ 650 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 2.2 V @ 15 A
Type de diodeStandard
Tension - CC inverse (Vr) (Max)650 V