APT100S20LCTG
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO264
NOVA partie #:
297-1976971-APT100S20LCTG
Pièce de fabricant non:
APT100S20LCTG
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200 V 120A Through Hole TO-264-3, TO-264AA
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Matrices
Fabricant:Microchip Technology
RoHS 1
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-264 [L]
Configuration des diodes1 Pair Common Cathode
Numéro de produit de base APT100S20
Courant - Moyenne redressée (Io) (par diode)120A
Paquet/caisseTO-264-3, TO-264AA
Série-
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 150°C
Courant - Fuite inverse @ Vr 2 mA @ 200 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 950 mV @ 100 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)200 V