ACS37002KMABTR-050B5
400KHZ 1% ACCURACY 4.8KV ISOL
NOVA partie #:
481-2753344-ACS37002KMABTR-050B5
Pièce de fabricant non:
ACS37002KMABTR-050B5
Paquet Standard:
1,000
Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base ACS370
SérieACS37002
Courant - Détection50A
Tension - Alimentation4.5V ~ 5.5V
Paquet/caisse16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Sortir Ratiometric, Voltage
Sensibilité40mV/A
PolarisationBidirectional
Courant - Alimentation (Max) 18mA
Précision±1.75%
Nombre de canaux1
Pour mesurerAC/DC
Linéarité±0.75%
Fréquence 400kHz