NCV4390DR2G
AUTOMOTIVE ADVANCED SECONDARY SI
NOVA partie #:
102-432310-NCV4390DR2G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NCV4390DR2G
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier 16-SOIC
More Information
Catégorie de produitsPMIC - Contrôleurs d'alimentation, moniteurs
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 16-SOIC
Tension - Entrée0V ~ 5V
Tension - Alimentation0V ~ 18V
Offre actuelle2.8 mA
Applications Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier
SérieAutomotive, AEC-Q100
Paquet/caisse16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)