ECS-400-8-30BQ-DS-TR
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
NOVA partie #:
282-2295218-ECS-400-8-30BQ-DS-TR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ECS-400-8-30BQ-DS-TR
Paquet Standard:
1,000
40 MHz ±30ppm Crystal 8pF 30 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:ECS Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série ECX-53BQ
TypeMHz Crystal
Capacité de charge8pF
ESR (résistance série équivalente) 30 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.033" (0.85mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±100ppm
Tolérance de fréquence±30ppm
Fréquence 40 MHz