NX2012SA 32.768KHZ EXS00A-MU01089
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
NOVA partie #:
282-2260477-NX2012SA 32.768KHZ EXS00A-MU01089
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
Paquet Standard:
3,000
32.768 kHz - Crystal 6pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
| Catégorie de produits | Cristaux | |
| Fabricant: | NDK America, Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Série | NX2012SA | |
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) | |
| Capacité de charge | 6pF | |
| ESR (résistance série équivalente) | 80 kOhms | |
| Mode de fonctionnement | Fundamental | |
| Paquet/caisse | 2-SMD, No Lead | |
| Taille / Dimension | 0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm) | |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.022" (0.55mm) | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Stabilité de fréquence | - | |
| Tolérance de fréquence | - | |
| Fréquence | 32.768 kHz | |