NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00626
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
NOVA partie #:
282-1795659-NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00626
Pièce de fabricant non:
Paquet Standard:
3,000
32.768 kHz - Crystal 6pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:NDK America, Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série NX2012SA
TypekHz Crystal (Tuning Fork)
Capacité de charge6pF
ESR (résistance série équivalente) 80 kOhms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse2-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.022" (0.55mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence-
Tolérance de fréquence-
Fréquence 32.768 kHz