SSR21NH-031810
CMC 181MH 300MA 2LN TH
NOVA partie #:
318-2558934-SSR21NH-031810
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
SSR21NH-031810
Paquet Standard:
60
Fiche technique:
181 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR
More Information
Catégorie de produitsInductances de mode commun
Fabricant:KEMET
RoHS 1
SérieSSR
Tension nominale - CC-
Tension nominale - CA250V
Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C
Type de montageThrough Hole
Taille / Dimension 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
Numéro de produit de base SSR21NH
Paquet/caisseVertical, 4 PC Pin
Inductance @ Fréquence 181 mH @ 10 kHz
Nombre de lignes2
Courant nominal (max)300mA
Caractéristiques -
Notes-
Type de filtre-
Agence d'approbation -
Hauteur (Max) 0.571" (14.50mm)