SPDL4532-101-2P-T
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
NOVA partie #:
318-2559070-SPDL4532-101-2P-T
Pièce de fabricant non:
SPDL4532-101-2P-T
Paquet Standard:
500
100 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 2Ohm
More Information
Catégorie de produitsInductances de mode commun
Fabricant:Signal Transformer
RoHS 1
SérieSPDL4532
Tension nominale - CC50V
Tension nominale - CA-
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Paquet/caisseHorizontal, 4 PC Pad
Inductance @ Fréquence 100 µH @ 100 kHz
Nombre de lignes2
Impédance @ Fréquence 5.8 kOhms @ 10 MHz
Courant nominal (max)200mA
Résistance CC (DCR) (Max) 2Ohm
Caractéristiques -
NotesAEC-Q200
Type de filtreSignal Line
Agence d'approbation -
Hauteur (Max) 0.110" (2.80mm)