ADF4002BCPZ
IC PLL FREQUENCY SYNTH 20-LFCSP
NOVA partie #:
34-3096173-ADF4002BCPZ
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ADF4002BCPZ
Paquet Standard:
490
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
| Package case | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP | |
| Fabricant: | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 20-LFCSP (4x4) | |
| Numéro de produit de base | ADF4002 | |
| Saisir | CMOS, TTL | |
| Sortir | Horloge | |
| Type | Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector | |
| PLL | Yes with Bypass | |
| Rapport - Entrée:Sortie | 2:1 | |
| Différentiel - Entrée:Sortie | Yes/No | |
| Diviseur/Multiplicateur | Yes/No | |
| Tension - Alimentation | 2.7V ~ 3.3V | |
| Fréquence - Max | 400MHz | |