TGHDV10R0JE
100W MINI SOT227 10 OHMS 5%
NOVA partie #:
514-1404063-TGHDV10R0JE
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TGHDV10R0JE
Paquet Standard:
10
Fiche technique:
10 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Ohmite
RoHS 1
SérieTGHD
Revêtement, type de boîtierEpoxy Coated
Taille / Dimension1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.394" (10.00mm)
Paquet/caisseSOT-227-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
CompositionThick Film
Puissance (watts) 100W
Taux d'échec-
Style de plombQuick Connects
Tolérance±5%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
Résistance 10 Ohms