UWP100-10RJ8
CHAS MNT 10 OHM 100W BRKT
NOVA partie #:
514-1100832-UWP100-10RJ8
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
UWP100-10RJ8
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
10 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Riedon
RoHS 1
SérieUWP
Revêtement, type de boîtierCeramic
Taille / Dimension4.449" L x 0.894" W (113.00mm x 22.70mm)
Hauteur - Assis (Max)0.894" (22.70mm)
Paquet/caisseRadial, Rectangular Case
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 100W
Taux d'échec-
Style de plombQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
Tolérance±5%
Coéfficent de température±260ppm/°C
Caractéristique de montageBrackets
Caractéristiques Flame Proof, Safety
Résistance 10 Ohms