KAL25FB1K50
RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 25W
NOVA partie #:
514-1269527-KAL25FB1K50
Pièce de fabricant non:
KAL25FB1K50
Fiche technique:
1.5 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Hauteur - Assis (Max)0.577" (14.66mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 25W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Moisture Resistant
Résistance 1.5 kOhms
Autres nomsKAL25-1.5KF
KAL 25 1.5K 1% B