KAL25FB3K00
RES CHAS MNT 3K OHM 1% 25W
NOVA partie #:
514-989145-KAL25FB3K00
Pièce de fabricant non:
KAL25FB3K00
Fiche technique:
3 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Hauteur - Assis (Max)0.577" (14.66mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 25W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Moisture Resistant
Résistance 3 kOhms
Autres nomsKAL253KF
KAL 25 3K 1% B