BAB11601R00KE
1 OHMS 10% 500 WATT CASE
NOVA partie #:
514-1100836-BAB11601R00KE
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BAB11601R00KE
Paquet Standard:
5
Fiche technique:
1 Ohms ±10% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Ohmite
RoHS 1
SérieBA
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.181" (30.00mm)
Paquet/caisseRadial, Rectangular Case
Température de fonctionnement -
CompositionWirewound
Puissance (watts) 500W
Taux d'échec-
Style de plombWire Leads
Tolérance±10%
Coéfficent de température-
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 1 Ohms