UAL25-200RF8
RES CHAS MNT 200 OHM 1% 25W
NOVA partie #:
514-989168-UAL25-200RF8
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
UAL25-200RF8
Fiche technique:
200 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Hauteur - Assis (Max)0.575" (14.60mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 25W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Résistance 200 Ohms