UAL25-1KF8
RES CHAS MNT 1K OHM 1% 25W
NOVA partie #:
514-989174-UAL25-1KF8
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
UAL25-1KF8
Paquet Standard:
25
Fiche technique:
1 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Riedon
RoHS 1
SérieUAL
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Hauteur - Assis (Max)0.575" (14.60mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 25W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Résistance 1 kOhms
Autres nomsUAL-25-1000F
UAL-25 1000 OHM 1%