AHA10AFB-1R
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 10W
NOVA partie #:
514-989179-AHA10AFB-1R
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
AHA10AFB-1R
Paquet Standard:
360
Fiche technique:
1 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:YAGEO
RoHS 1
SérieAHA
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.429" (10.90mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 10W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±200ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 1 Ohms