KAL10FB1R00
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 12.5W
NOVA partie #:
514-1100575-KAL10FB1R00
Pièce de fabricant non:
KAL10FB1R00
Paquet Standard:
250
Fiche technique:
1 Ohms ±1% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Stackpole Electronics Inc
RoHS 1
SérieKAL
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
Hauteur - Assis (Max)0.421" (10.70mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 12.5W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Moisture Resistant
Résistance 1 Ohms