TGHLV150RJE
RES CHAS MNT 150 OHM 5% 200W
NOVA partie #:
514-1269361-TGHLV150RJE
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TGHLV150RJE
Fiche technique:
150 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SérieTGH
Revêtement, type de boîtierEpoxy Coated
Taille / Dimension1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
Hauteur - Assis (Max)0.483" (12.26mm)
Paquet/caisseSOT-227-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
CompositionThick Film
Puissance (watts) 200W
Taux d'échec-
Style de plombM4 Threaded
Tolérance±5%
Coéfficent de température±250ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Résistance 150 Ohms