PF2272-200RJ1
RES CHAS MNT 200 OHM 5% 200W
NOVA partie #:
514-1404071-PF2272-200RJ1
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
PF2272-200RJ1
Paquet Standard:
20
Fiche technique:
200 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Riedon
RoHS 1
SériePF2270
Revêtement, type de boîtierAluminum Oxide
Taille / Dimension1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.484" (12.30mm)
Paquet/caisseSOT-227-4
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
CompositionThick Film
Puissance (watts) 200W
Taux d'échec-
Style de plombM4 Threaded
Tolérance±5%
Coéfficent de température±100ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Résistance 200 Ohms