UAL10-35RF8
RES CHAS MNT 35 OHM 1% 10W
NOVA partie #:
514-990009-UAL10-35RF8
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
UAL10-35RF8
Paquet Standard:
25
Fiche technique:
35 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Riedon
RoHS 1
SérieUAL
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.417" (10.60mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 10W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Résistance 35 Ohms
Autres nomsUAL-10-35F-ND
UAL-10-35F
UAL1035RF8
UAL-10 35 OHM 1%