UAL50-15RF8
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 50W
NOVA partie #:
514-1100106-UAL50-15RF8
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
UAL50-15RF8
Paquet Standard:
25
Fiche technique:
15 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
Catégorie de produitsRésistances à montage sur châssis
Fabricant:Riedon
RoHS 1
SérieUAL
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.630" (16.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 50W
Taux d'échec-
Style de plombSolder Lugs
Tolérance±1%
Coéfficent de température±20ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Résistance 15 Ohms