HSC3001R0J
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
NOVA partie #:
514-989942-HSC3001R0J
Pièce de fabricant non:
HSC3001R0J
Paquet Standard:
2
Fiche technique:
1 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
CompositionWirewound
Puissance (watts) 300W
Taux d'échec-
Style de plombTerminal Screw Type
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 1 Ohms