HSC30010RJ
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 300W
NOVA partie #:
514-989566-HSC30010RJ
Pièce de fabricant non:
HSC30010RJ
Paquet Standard:
2
Fiche technique:
10 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
Revêtement, type de boîtierAluminum
Taille / Dimension5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)
Paquet/caisseAxial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Numéro de produit de base HSC300
CompositionWirewound
Puissance (watts) 300W
Taux d'échec-
Style de plombTerminal Screw Type
Tolérance±5%
Coéfficent de température±50ppm/°C
Caractéristique de montageFlanges
Caractéristiques -
Résistance 10 Ohms