W3A4YC104MAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612
NOVA partie #:
114-947272-W3A4YC104MAT2A
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
W3A4YC104MAT2A
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 16 V X7R 0612 (1632 Metric)
More Information
Catégorie de produitsRéseaux de condensateurs, tableaux
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de circuitsIsolated
SérieIPC
Capacitance0.1µF
Nombre de condensateurs4
Paquet/caisse0612 (1632 Metric)
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Hauteur - Assis (Max)0.053" (1.35mm)