W2A4ZD104MAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0508
NOVA partie #:
114-947063-W2A4ZD104MAT2A
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
W2A4ZD104MAT2A
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 10 V X5R 0508 (1220 Metric)
More Information
Catégorie de produitsRéseaux de condensateurs, tableaux
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Type de circuitsIsolated
SérieIPC
Capacitance0.1µF
Nombre de condensateurs4
Paquet/caisse0508 (1220 Metric)
Taille / Dimension0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.037" (0.95mm)