B72214S0140K151
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
Número de pieza NOVA:
130-2641798-B72214S0140K151
Número de parte del fabricante:
B72214S0140K151
Embalaje estándar:
1,500
Hoja de datos técnicos:
22 V 1 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
SerieStandard
Voltios de CA máximos14 V
Voltios de CC máximos18 V
Voltaje de varistor (mín.)19.8 V
Voltaje de varistor (típico)22 V
Voltaje de varistor (máx.)24.2 V
Corriente - Sobretensión1 kA
Energía 4.0J
Capacitancia @ Frecuencia 9950 pF @ 1 kHz
Paquete / CajaDisc 14mm