ERZ-V20D431
VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
Número de pieza NOVA:
130-2641181-ERZ-V20D431
Número de parte del fabricante:
ERZ-V20D431
Hoja de datos técnicos:
430 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 21.5mm
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
SerieZNR®
Voltios de CA máximos275 V
Voltios de CC máximos350 V
Voltaje de varistor (mín.)387 V
Voltaje de varistor (típico)430 V
Voltaje de varistor (máx.)473 V
Corriente - Sobretensión10 kA
Energía 303J
Capacitancia @ Frecuencia 1000 pF @ 1 kHz
Paquete / CajaDisc 21.5mm