B72580E0250K062
VARISTOR 39V 800A 1812
Número de pieza NOVA:
130-2642851-B72580E0250K062
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
B72580E0250K062
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
39 V 800 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
| Embalaje | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TA) | |
| Tipo de montaje | Surface Mount | |
| Serie | Automotive, AEC-Q200, E | |
| Voltios de CA máximos | 25 V | |
| Voltios de CC máximos | 31 V | |
| Voltaje de varistor (mín.) | 35.1 V | |
| Voltaje de varistor (típico) | 39 V | |
| Voltaje de varistor (máx.) | 42.9 V | |
| Corriente - Sobretensión | 800 A | |
| Energía | 3.7J | |
| Capacitancia @ Frecuencia | 2500 pF @ 1 kHz | |