V510LA10P
VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
Número de pieza NOVA:
130-2640656-V510LA10P
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
V510LA10P
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
820 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
CategoríaTVS - Varistores, MOV
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
SerieLA
Voltios de CA máximos510 V
Voltios de CC máximos675 V
Voltaje de varistor (mín.)738 V
Voltaje de varistor (típico)820 V
Voltaje de varistor (máx.)902 V
Corriente - Sobretensión2.5 kA
Energía 63J
Capacitancia @ Frecuencia 100 pF @ 1 MHz
Paquete / CajaDisc 10mm