ERZ-VF2M270
VARISTOR 27V 125A 2SMD JLEAD
Número de pieza NOVA:
130-2642746-ERZ-VF2M270
Número de parte del fabricante:
ERZ-VF2M270
Hoja de datos técnicos:
27 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount, MLCV
SerieZNR®
Voltios de CA máximos17 V
Voltios de CC máximos22 V
Voltaje de varistor (mín.)24 V
Voltaje de varistor (típico)27 V
Voltaje de varistor (máx.)30 V
Corriente - Sobretensión125 A