B72580T0300K062
VARISTOR 47V 800A 1812
Número de pieza NOVA:
130-2640909-B72580T0300K062
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
B72580T0300K062
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
47 V 800 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1812 (4532 Metric)
| Embalaje | Tape & Reel (TR) | |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV | |
| Serie | Standard | |
| Voltios de CA máximos | 30 V | |
| Voltios de CC máximos | 38 V | |
| Voltaje de varistor (mín.) | 42.3 V | |
| Voltaje de varistor (típico) | 47 V | |
| Voltaje de varistor (máx.) | 51.7 V | |
| Corriente - Sobretensión | 800 A | |