B72530T0140K062
VARISTOR 22V 400A 1210
Número de pieza NOVA:
130-2641092-B72530T0140K062
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
B72530T0140K062
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
22 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
| Embalaje | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV | |
| Serie | Standard | |
| Voltios de CA máximos | 14 V | |
| Voltios de CC máximos | 18 V | |
| Voltaje de varistor (mín.) | 19.8 V | |
| Voltaje de varistor (típico) | 22 V | |
| Voltaje de varistor (máx.) | 24.2 V | |
| Corriente - Sobretensión | 400 A | |
| Energía | 1.5J | |
| Capacitancia @ Frecuencia | 2000 pF @ 1 kHz | |