B72210S2511K101
VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
Número de pieza NOVA:
130-2645204-B72210S2511K101
Número de parte del fabricante:
B72210S2511K101
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
820 V 3.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
SerieAdvanceD
Voltios de CA máximos510 V
Voltios de CC máximos670 V
Voltaje de varistor (mín.)738 V
Voltaje de varistor (típico)820 V
Voltaje de varistor (máx.)902 V
Corriente - Sobretensión3.5 kA
Energía 80J
Capacitancia @ Frecuencia 140 pF @ 1 kHz
Paquete / CajaDisc 10mm