MOV-10D391KTR
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
Número de pieza NOVA:
130-2641424-MOV-10D391KTR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MOV-10D391KTR
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
390 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
CategoríaTVS - Varistores, MOV
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base MOV-10
Serie-
Voltios de CA máximos250 V
Voltios de CC máximos320 V
Voltaje de varistor (mín.)351 V
Voltaje de varistor (típico)390 V
Voltaje de varistor (máx.)429 V
Corriente - Sobretensión2.5 kA
Energía 60J
Capacitancia @ Frecuencia 260 pF @ 1 kHz
Paquete / CajaDisc 10mm